Портфолио Белогорская Л,Н.

Портфолио Белогорская Л. Н.

Музыкальный руководитель Белогорская Любовь Николаевна

Образование:

1. Средне - специальное —   Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нижегородский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского» — «Учитель музыки в школе и музыкальный руководитель в детском саду».

2. Высшее-  «Московский Гуманитарный институт» специальность — «Психолог».

Педагогический стаж работы:   15 лет

Стаж работы в данной должности:   8 лет

Повышение квалификации: с 22 февраля 2019 года по 25 марта 2019 года в Частном образовательном учреждении «Учебный центр дополнительного образования «Все вебинары. Ру» по курсу повышения квалификации «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учётом ФГОС» в объёме 144 часа.

Сертификаты :

1. Сертификат  За участие в районном смотре- конкурсе «Лучшая развивающая предметно — пространственная среда  ДОУ» 2017г.

2. Диплом 1 степени за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления» (дата выдачи 25 марта 2019 года)

3. Свидетельство о прохождении обучения: ООО «Центр развития человека «Человек будущего» образовательная программа - «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации» в объёме 16 часов (дата выдачи 7 ноября 2019 года)

4. Сертификат участника конкурса методических материалов по духовно-нравственному воспитанию "Лествица: ступеньки к красоте души" (26.08.2021 г.)

Дипломы и Благодарности :

1. Благодарность за активную работу по подготовке воспитанников в районном фестивале детского творчества «Чудо-Чадо 2013 г.».

2. Благодарность за активную работу по подготовке воспитанников в районном фестивале детского творчества «Чудо-Чадо2014 г.».

3.Благодарность за активную работу по подготовке воспитанников в районном фестивале детского творчества «Чудо-Чадо2015 г.».

4. Диплом: Команда МБДОУ «Детский сад№4 », победитель в номинации «Россия- Наш Флаг» за 2 место в районном конкурсе «Символы России» 2018 г

5. Диплом: 1 место, Всероссийский конкурс «Рождество», работа: «Рождественские колядки».

6. Диплом: 1 место, Всероссийский конкурс «Рождество», работа: «Рождественские колядки». 01.06.2020 г.

7. Диплом - Победитель (II место) Всероссийского конкурса "Мелодинка. Олимпиады и публикации" (olimpiada.melodinka.ru)

Блиц-олимпиада: "Наглядные средства в музыкальном воспитании дошкольника" (01.06.2020)

8. Благодарственное письмо «За активное участие в массовых мероприятиях дома культуры «Возрождение» («9 Мая», «День Посёлка») 12.06.2021 год.