Структурное подразделение "Семейный детский сад"

Структурное подразделение "Семейный детский сад"

На базе Муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Детский сад № 4» создано структурное подразделение «семейный детский сад» распоряжение администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 14.01.2013г. № 33-р  О создании структурного подразделения на базе МБДОУ «Детский сад № 4» «семейный детский сад»

Местоположение: Нижегородская область ,Балахнинский район, поселек Ляхово, ул. Речная, д.8

*Положение "Об организации деятельности структурного подразделения МБДОУ "Детский сад №4 "семейный детский сад "           смотреть...

Структорное подразделение "Семейный детский сад"

Вырос в поле теремок, теремок,

Он не низок, не высок, не высок.

Наш просторен теремок

И не заперт на замок:

Приходи и стар, и млад –

Гостю садик будет рад!

Коллектив и обучающиеся семейного детского сада рады приветствовать всех гостей нашей странички!

Нашу разновозрастную группу с удовольствием посещают 13 ребятишек в возрасте от 2 до 7 лет.

С малышами работают:

Воспитатель:  Крыночкина Надежда Владимировна

Образование высшее педагогическое профильное, педагогический стаж - 22 год, категория - соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации:

"Педагогика и методика дошкольного образованияв условиях реализации ФГОС ДО" июнь 2018г.

Нижегородский институт развития образования  по программе «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа, 2015 год.

Участие во всероссийских научно-методических  семинарах:

«Организация работы  в разновозрастной группе детского сада» , 8 часов, 2017 год.

« Рабочая документация воспитателя дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями профессионального стандарта» ,8 часов, 2017 год.

«Рабочее планирование педагога в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 8 часов, 2017 год.

Младший воспитатель:  Лотова Екатерина Михайловна

Образование среднее специальное, стаж работы в данной должности- 5 года

* Презентация       "Развивающая предметно-пространственная среда семейного детского сада"

* РЕЖИМ ДНЯ              2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД