Организация питания в образовательной организации

Время приема пищи
  • Прием пищи осуществляется в соответствии с режимом дня на каждую возрастную группу.

График работы столовой
  • Приём пищи осуществляется в групповых помещениях каждой возрастной категории детей в соответствии с режимом дня.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • «Поставщик» Индивидуальный предприниматель Зайцев Владимир Александрович

Юридический адрес: 606533, Нижегородская область, Городецкий район, д.Ковригино, ул. Школьная, д.7.
    тел: 89043980057
    e-mail: zva2016@list

«Поставщик» ООО «Сормовский коммерческий центр»

Юридический адрес:603003, г. Нижний - Новгород, ул. Коминтерна, д.121
    тел: 8(831)273-18-02 / 8(831) 273-18-98
    e-mail: skcenter-bmo@mail.ru (склад), skcenter@bk.кг (офис)

«Поставщик» ООО «ЭкоПром»

Юридический адрес: 606117, Нижегородская область, Павловский район, д. Ясенцы,ул. Школьная, д.19, офис 55
    тел: 8 (83171) 77551
    e-mail: kja52@yandex.ruХочу такой сайт

«Поставщик» ООО «Хлеб»

Юридический адрес: 606412, Нижегородская область, Балахнинский район, д. Рылово, д.125
    тел: 8 (83144) 69021
    e-mail: ovils@bk.ru

«Поставщик» Индивидуальный предприниматель Балашов

Юридический адрес: 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Сосновая, д.10
    тел: (8831) 39-29-50, 8-930-717-58-03
    e-mail: 322819@mail.ru

«Поставщик» ООО «Лесная Поляна»

Юридический адрес: 606070, Нижегородская область, Володарский р-н, г.Володарск, ул. Кооперативная д.2 пом.15
    тел:8(831) 325-06-34
    e-mail: ooolp52@mail.ru

• Родители (законные представители) имеют право на льготу по родительской плате за присмотр и уход установленным действующим законодательством РФ, Правительством Нижегородской области, Учредителем:
    - 50%:
    * состоят на учете в органах социальной защиты населения и имеют среднедушевой доход ниже 50 % величины прожиточного минимума на душу населения, установленной Правительством Нижегородской области;
    * двое и более воспитанников посещают дошкольные учреждения; родители являются инвалидами 1 и 2 группы; имеют трех и более несовершеннолетних детей;
    - 100%:
    * дети-инвалиды;
    * дети-сироты;
    * дети, оставшиеся без попечения родителей;
    * дети с туберкулезной интоксикацией (нужное подчеркнуть);
    * дети, родители которых являются участниками СВО;
    - на компенсацию родительской платы: 20% на первого ребенка; 50% на второго ребенка; 70% на третьего и последующих детей (нужное подчеркнуть).
    Право на льготу, компенсацию от установленной родительской платы в образовательной организации ежегодно подтверждается родителем (законным представителем) по истечении одного календарного года со дня подачи заявления.

Дополнительная информация
  • В соответствии с СанПин 2.2.2. 3049-13 "Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"
    Рациональное питание одна из главных задач ДОУ, т.к. оказывает влияние на жизнидеятельность, рост и состояние здоровья ребенка. В нашем детском саду разработано перспективное 10-ти дневное меню.
    Дети обеспечены индивидуальной посудой. Блюда подаются с соблюдением температурного режима, по графику выдачи пищи.